Ferienwohnung New! Bright 2Br Flat Near Brixton, Stockwell

6 Liberty Street, Lambeth, London, Großbritannien - Auf der Karte anzeigen

Die 55 m² große Ferienwohnung New! Bright 2Br Flat Near Brixton, Stockwell London liegt im Bezirk Lambeth, etwa 25 Gehminuten vom Cuming Museum entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste.

Lage

Dieses Apartment rühmt sich einer erstklassigen Lage in London, ca. 700 Meter von der U-Bahn-Station Stockwell entfernt. Die Cabinet War Rooms befindet sich in etwa 3 km Entfernung. Das London Eye ist in etwa 10 Autominuten Entfernung vom Apartment.

Zimmer

Die Ferienwohnung New! Bright 2Br Flat Near Brixton, Stockwell umfasst 2 Schlafzimmer. Diese Unterkunft bietet außerdem 1 Bad.

Speisen und Getränke

Das Apartment verfügt über Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie komplette Küche und bietet außerdem einen Essbereich, in der die Gäste entspannt ihre Mahlzeiten einnehmen können. Der Bahnhof Euston ist in circa 6 km Entfernung von der Unterkunft.

Warum Ferienwohnung New! Bright 2Br Flat Near Brixton, Stockwell London?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • WLAN

  • Haustiere nicht erlaubt

Allgemeines
  • WLAN
  • Haustiere nicht erlaubt

Internet

  • WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parken

Allgemeine Ausstattung

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Wichtige Informationen

Check-in:
von 15:00 bis 21:00 Uhr
Check-out:
bis 11:00 Uhr

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 0 pro Nacht
Anreise 28 Jul. 2026
Abreise 29 Jul. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Ferienwohnung New! Bright 2Br Flat Near Brixton, Stockwell London

Lage vom Ferienwohnung New! Bright 2Br Flat Near Brixton, Stockwell London

6 Liberty Street, Lambeth, London, Großbritannien

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Ferienwohnung New! Bright 2Br Flat Near Brixton, Stockwell London

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in London

    Find your perfect hotel stay today

    Beliebte Hotels auf der ganzen Welt

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 0 pro Nacht
    Anreise 28 Jul. 2026
    Abreise 29 Jul. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    28 Jul. 2026
    29 Jul. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    New! Bright 2Br Flat Near Brixton, Stockwell
    Check-in:
    von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out:
    bis 11:00 Uhr